Inicio | Contáctenos



   
 
   Regresar a página principal

    Generar cuadro excel
   
Búsqueda Directa
 
Ver Listado de entidades por:
Ejecutivo   Legislativo   Judicial   O. Autónomos   Gob. Locales   G. Regionales
 
 
Buscar
 Organismos Autónomos
 
  La información presentada es administrada por:

Nombres Cargo Correo Teléfono
Alfaro Gonzales Edith Elizabeth Jefe de la Unidad de Tecnologías de Información y Comunicación informatica@uniq.edu.pe 952013723
Campos Arévalo Sidlia Jefe de Planeamiento y Presupuesto scampos@uniq.edu.pe 985729164
Delgado Sequeiros Redy Demetrio Técnico de la División de Centro de Computo y Registro Central rdelgado@uniq.edu.pe 920115000
Farfán González Ángel Mario Jefe de la Unidad de Recursos Humanos afarfang@uniq.edu.pe 984935725
Peralta Cusihuallpa Grimaldo Jefe de la Unidad de Tesorería tesoreria@uniq.edu.pe 984064030
Porras Escobedo Juan Manuel Jefe de Relaciones Públicas e Imagen Institucional mporras@uniq.edu.pe 984252167
Quispe Sánchez Silverio Jefe de Suministros y Almacén almacen@uniq.edu.pe 984654622
Roque Choccata Sabino Jefe de la Unidad de Abastecimientos y Servicios Generales abastecimientos@uniq.edu.pe 921577319
 
  UNIVERSIDAD NACIONAL INTERCULTURAL DE QUILLABAMBA

Abreviatura: UNIQ
Dirección: El Arenal S/N
Departamento: CUSCO
Provincia: LA CONVENCION
Distrito: SANTA ANA
Teléfono: 084-282728
Página Web: www.uniq.edu.pe
 
Misión: Brindar formación profesional universitaria de calidad al estudiante universitario, en base a la generación de conocimiento humanístico, científico, tecnológico y con enfoque intercultural, que contribuye al desarrollo sostenible de la sociedad.

Unidades Informáticas

Formación profesional.

 

Investigación.

 

Extensión cultural y proyección social.

 

Educación continua.

 

Contribuir al desarrollo humano.

 

Las demás que le señala la Constitución Política del Perú, la ley, su estatuto y normas conexas.

 
 
Cargo: PRESIDENTE DE LA COMISION ORGANIZADORA     
  Nombre: OSWALDO LUIZAR OBREGON
Cargo: VICEPRESIDENTE ACADÉMICO     
  Nombre: ROOSEVELT BENEL VILLALOBOS DIAZ
Cargo: VICEPRESIDENTE DE INVESTIGACION     
  Nombre: MANUEL ANTONIO CANTO SAENZ
Cargo: SECRETARIO GENERAL     
  Nombre: CESAR ZENON CORNEJO ZAVALETA
Cargo: JEFE DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO     
  Nombre: YANET CONTRERAS BEJAR
Cargo: DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION     
  Nombre: ALAIN OPORTO JIMENEZ
Cargo: ASESORA LEGAL     
  Nombre: JUANA JESUS PILCO ESCOBEDO
Cargo: JEFE DE LA OFICINA DE PROGRAMACION E INVERSIONES     
  Nombre: MOISES ALBERTO ALEGRIA FARFAN
Cargo: JEFE DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓN     
  Nombre: EDITH ELIZABETH ALFARO GONZALES
Cargo: JEFE DE LA UNIDAD FORMULADORA     
  Nombre: CINTHIA USCA VALLE
Cargo: JEFE DE LA OFICINA DE GESTION DE LA CALIDAD     
  Nombre: MARIA TERESA MADERA CASTILLO
Cargo: DIRECTOR DE SERVICIOS ACADEMICOS     
  Nombre: ENRIQUE ROSELL AEDO
Cargo: DIRECTOR DE INTERCULTURALIDAD Y GESTION AMBIENTAL     
  Nombre: ROMULO PAUL ALTAMIRANO PILARES
Cargo: DIRECTORA DE INVESTIGACION     
  Nombre: MARIA ELENA CHUSPE ZANS
Cargo: JEFE DE LA UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS     
  Nombre: ÁNGEL MARIO FARFÁN GONZÁLEZ
Cargo: JEFE DE LA UNIDAD DE CONTABILIDAD     
  Nombre: ALAIN OPORTO JIMENEZ
Cargo: JEFE DE LA UNIDAD EJECUTORA DE INVERSIONES     
  Nombre: JIMMY FRANZ TRAUCO CAMPOS
Cargo: JEFE DE LA UNIDAD DE PRESUPUESTO     
  Nombre: RAUL ERNESTO SOTO PALOMINO
Cargo: JEFE DE LICENCIAMIENTO Y ACREDITACION     
  Nombre: FLORENTINO VIZCARRA PINTO
Cargo: JEFE DE LA UNIDAD DE TESORERIA     
  Nombre: EDITH ALATA HUAÑA
Cargo: JEFE ENCARGADO DE LA UNIDAD DE ABASTECIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES     
  Nombre: JORGE LUIS MASIAS URIOSTE
Cargo: JEFE DEL AREA DE SUMINISTROS Y ALMACEN     
  Nombre: ROBERTHS FERNANDEZ CHAMBI
Cargo: TÉCNICO DE LA DIVISIÓN DE CENTRO DE COMPUTO Y REGISTRO     
  Nombre: REDY DEMETRIO DELGADO SEQUEIROS
Cargo: JEFE DE RELACIONES PUBLICAS E IMAGEN INSTITUCIONAL     
  Nombre: CARLOS ALBERTO CHIRAU FLORES
Cargo: TECNICO CONDUCTOR     
  Nombre: WALTER RODRIGUEZ SOLIS
Cargo: ASISTENTE ADMINISTRATIVO II     
  Nombre: SHIOMARA CAMERO RICALDE
Cargo: ASISTENTE ADMINISTRATIVO I     
  Nombre: JOSE LUIS ESCALANTE ELORRIETA
Cargo: AUXILIAR DE OFICINA     
  Nombre: MADELEINE HAQUEHUA ASTO
Cargo: TECNICO AGROPECUARIO     
  Nombre: CIPRIAN MAMANI BAUTISTA
Cargo: AUXILIAR AGROPECUARIO     
  Nombre: EDWIN SERRANO CERRO
Cargo: CONSERJE     
  Nombre: WADNER ACUÑA CHACON
 
 
 
 
 
Presidencia | PCM | Congreso | Poder Judicial | Directorio del Estado | Transparencia de Gestión | Normas Legales
 
Presidencia del Consejo de Ministros - PCM
Secretaría de Gobierno Digital

Jr. Carabaya cuadra1 s/n - Lima(Palacio de Gobierno)
Contáctenos: gobiernodigital@pcm.gob.pe