Inicio | Contáctenos



   
 
   Regresar a página principal

    Generar cuadro excel
   
Búsqueda Directa
 
Ver Listado de entidades por:
Ejecutivo   Legislativo   Judicial   O. Autónomos   Gob. Locales   G. Regionales
 
 
Buscar
Poder Ejecutivo
 
  La información presentada es administrada por:

Nombres Cargo Correo Teléfono
Cubas Ruiz, Cinthya Juliana Asesora Legal ccubas@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 4504
Erika Giovana Lozano Cueva Especialista 2 elozano@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 7914
Kimberly Sofía Perez Aguilar Profesional en Ingeniería de Sistemas kperez@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 1923
Malena Carmen Foy Valencia Especialista 2 mfoy@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 7814
Miguel Garay Huancca Ejecutivo 1 mgaray@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 5512
Ofelia Alicia Herrera Amaya Ejecutivo 1 oherrera@indecopi.gob.pe 224-7800    anexo   8112
Palomino Mendoza Rosario Gladys Planilla - Especialista 3 rpalomino@indecopi.gob.pe 224-7800 anexo 8146
Ramirez Gambini Jorge Luis Especialista 2 jramirezg@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 5017
Roxana Beatriz Tejada Vera Ejecutivo 1 rtejada@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 8182
Verástegui Rodríguez Eva María Ejecutivo 2 everastegui@indecopi.gob.pe 2247800 anexo 5014
 
  INSTITUTO NACIONAL DE DEFENSA DE LA COMPETENCIA Y DE LA PROTECCIÓN DE LA PROPIEDAD INTELECTUAL

Abreviatura: Indecopi
Sector:
Dirección: Calle De La Prosa 104 - San Borja - Lima 41- Perú
Departamento: LIMA
Provincia: LIMA
Distrito: SAN BORJA
Teléfono: 224-7800
Fax: 224-0358
Página Web: www.indecopi.gob.pe/
 
Misión: Ser el facilitador de la leal y honesta competencia en el Perú.

Unidades Informáticas

Defensa de la Competencia

 

Protección de la Propiedad Intelectual

 

Protección al Consumidor

 
 
 
 
 
 
Presidencia | PCM | Congreso | Poder Judicial | Directorio del Estado | Transparencia de Gestión | Normas Legales
 
Presidencia del Consejo de Ministros - PCM
Secretaría de Gobierno Digital

Jr. Carabaya cuadra1 s/n - Lima(Palacio de Gobierno)
Contáctenos: gobiernodigital@pcm.gob.pe